Это он так поздравляет подчиненную?

Мария Пройди Мастер (1753), закрыт 3 недели назад
Позвонил начальник дела обсудить, (работаю на удаленке), поговорили про дела и он спрашивает как вообще то дела, я говорю: "нормально все" и вдруг он начинает хихикать и говорит :"К празднику готовишься?"
Я говорю типа да какие праздники, у меня на эти праздники всегда годовые отчёты приходятся.. . " А он опять смеётся, хихикает и говорит смеясь:" Ты всегда готова "
Что это вообще было?
Лучший ответ
no neim Оракул (67708) 3 недели назад
да.... весенняя обострюха у тебя прет беспощадно....
Остальные ответы
Милан Иванов Знаток (400) 3 недели назад
Уходи оттуда на любимую работу