Как определить ориентацию?

Good Vibe Ученик (139), на голосовании 1 неделю назад
Я не понимаю как это работает то меня на парней тянет то на девушек а иногда никто не нравится а тесты показывают что я би,гей,натурал,асексуал и тд... И как понять свою ориентацию? Или лучше не париться?
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (108553) 1 месяц назад
Ориентация только одна. Остальное извращения, болезнь, страсть, у которых не нужно идти на поводу