ВСЕМ ТЕМ КТО НЕ МОЖЕТ НАЙТИ РЕШЕНИЕ: Я додумался в свойствах файла «photon», где вы свой код вставляете, дать полные права доступа для всех пользователей и все сразу заработало
Получилось!!! Просто в файл конфига, куда код вставляете, тыкаете Свойства > подробно > удаление свойств и личной информации > Выбираете как на фото и нажимаете ок > создаётся новый файл, старый удалить, а новый переименовать.