Как посмотреть на мос ру результаты пробного ОГЭ

shedevro narman Ученик (58), открыт 1 день назад
Недавно писал пробник и нужно посмотреть результаты, но где их найти на мос ру?
4 ответа
Карл Бородинский Знаток (428) 1 день назад
заходи на сайт мос ру в раздел образования там и ищи результаты пробного огэ
Дмитрий Vbyftd Просветленный (32293) 1 день назад
"Информация о результатах ГИА (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), итогового сочинения (изложения), итогового собеседования по русскому языку доступна после ввода кода регистрации из уведомления, направленного в личный кабинет на Портале mos. ru или полученного лично в общественной приемной РЦОИ, и номера документа, удостоверяющего личность (без серии)."
mentos 432 Ученик (1) 1 день назад
кнопка есть на сайте наверное