Событие в Voices of the void

На 38-39 день началось "открытие дыры" что мне надо в нем сделать? Подождать 1 час реального времени либо 24 часа игрового? или прыгнуть в дыру ?или убить роботов?

Когда он начнётся и ты придёшь туда. Птице-робот откроет люк и кинет в низ ячейку (ты её можешь схватить сразу как он кинет, за это дают ачивку, не нужно будет лезть за ней).
В принципе если она тебе не нужна то можешь проигнорить событие.

Сначала пропадет игнис.
Через время пропадет и само событие. Но выломанная решетка в дыру останется.

Либо пробиться туда. Спрыгнуть вниз и не задевая лазер (Аннигиляция) аккуратно спуститься на крюке.
Если свалишься / ударишься то тебя тепнит на спавн к КПП.
И так что на дне? Ничего...
Только записка и пончик для тп. Ну и пирамида отражатель и сам источник лазера видимо.
Отрывок ютубера

Ивент может закончится сам, если подождать. Но я этого делать не рекомендую, ведь ивент очень сильно багается. Если вкратце - меню не работает, но если приехать к дыре - там никого не будет, а меню так и не перестанет глючить. Лечится либо перезаходом, либо провалом за текстуры (в Бэкрумс), т.к. игра автоматически сохраняется перед тем, как отправить тебя туда

Если играть нормально, то тебе нужна аптечка, квадроцикл и крюк. На квадрике приезжаешь к дырке, по тебе будут стрелять Кавотии но когда ты зайдёшь за забор - через 3 секунды перестанут. После Розитал-павлин Игетис возьмёт капсулу и кинет в дырку. Ты её можешь либо сбить (и достать со дна дырки), либо поймать самостоятельно. Если она коснётся золотого луча, что уходит в дырку - она уничтожится. Та же судьба ожидает игрока, потому лучше либо спуститься осторожно, либо отойти на некоторое расстояние от дырки и вернуться обратно. Когда ты отходишь после того, как побывал за заборчиком - ивент прекращается, и проверять это можно паузой

Капсула, кстати, нужна только для крафта Керфура-Омеги со скином Игетис, так что её брать не обязательно. Но можешь как сувенир положить на полочку :^