Если дверца вашего холодильника Whirlpool No Frost не прилипает, и другая дверца подпрыгивает при закрытии, это может быть признаком износа уплотнителя. Уплотнитель отвечает за герметичность, и его повреждение может привести к тому, что холодный воздух уходит, а теплый проникает внутрь. Это не только снижает эффективность работы устройства, но и может увеличить счета за электроэнергию. Рекомендую
заменить дверной уплотнитель, чтобы восстановить нормальную работу холодильника и предотвратить дальнейшие проблемы.