Голосование за лучший ответ
.
1 месяц назад
твою дивизию...ну..похоже то самое..о чем вы думаете..чистка нужна..найдите..сейчас много продают магических приспособлений....например свечки по чистке..просто сочувствую вам..искренне..вот подонки
Владимир Казанцев
1 месяц назад
У Вас приближались неприятые события, но Вы их не замечали. И вот два события совпали пирожки и хрень всяка. Вы сами себе себе внушили что виновен сосед. Но это не так.Надо бы хорошенько проанализировать события до пирожков...