Игра r.e.p.o пиратка

Уауфф Дфрья Ученик (144), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите как играть по сети с другом в r.e.p.o на пиратке, не получается зайти
Голосование за лучший ответ
Антон Осадчий Ученик (246) 2 месяца назад
в пиратки нельзя играть по сети
Амелия БеделияУченик (160) 2 месяца назад
смешной
Амелия Беделия, Знаешь как? расскажи пж
Андрей ВоронковПрофи (953) 1 месяц назад
Можно.
Егор ДуцининУченик (210) 1 месяц назад
Не зря тебя родители Антоном назвали, нефиг вводить людей в заблуждение
Лис Таран Знаток (285) 2 месяца назад
Скачать файл: с freetp (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

Запуск R.E.P.O. по сети в мультиплеер:

2.* Единожды) Открываем PhotonConfig.ini и прописываем в него Appid который вам сообщил хост, сохраняем изменения.

2.1) Открываем Steam, входим в аккаунт.

2.2) Запускаем игру файлом REPO.exe.
Серый КалинУченик (105) 2 месяца назад
что делать если выдаёт ошибку "неверная аунтефикация"?
Лис Таран Знаток (285) Серый Калин, неверная аунтефикация где? На сайте?
МОПСУченик (133) 2 месяца назад
там вроде с вирусом, когда я открываю репо у меня антивирус (виндовс) жалуется то что там троян
Лис Таран Знаток (285) МОПС, То что антивирус жалуется, это нормально. Что ты хочешь от крякнутого фала? Я сам лично от туда скачал и вирусов не обнаружил
Мак ДакУченик (134) 2 месяца назад
а мне не забанят аккаунт стим?
Лис Таран Знаток (285) Мак Дак, не забанят
KIRYA KIRYAЗнаток (308) 2 месяца назад
а если нет фото конфиг ?
Лис Таран Знаток (285) KIRYA KIRYA, вы скачали мод стим?
Александр ВалиевУченик (136) 1 месяц назад
А можно ли играть с другом, если у одного пиратка, а у другого купленная со стима?
Александр Валиев, да, если версия одинаковая и фикс скачан у обоих
Иккеро Бум харитоновУченик (168) 1 месяц назад
а как appid найди что за хост
Лис Таран Знаток (285) Иккеро Бум харитонов, Кто-то из вашей компании (только 1 человек), регается на сайте Photonengine.com (Sign Up), вам придёт письмо на почту, подтверждаем свою почту перейдя по ссылке из письма. Дальше авторизуемся (Sign In) => https://dashboard.photonengine.com/app/create => Multiplayer Game и пишем любое название => Create => Копируем AppID (ФОТО / КЛИК) => сообщаем вашим друзьям Получаем ключ ОДИН раз, если вы начнёте создавать много App на вашем аккаунте, вас забанят и все app id'ы перестанут работать!
ЛокиГуру (4720) 3 недели назад
Пацаны го в repo, кто свободен?
kaske joske Ученик (117) 2 месяца назад
что значит прописать аппид который сообщил хост
Максим Стюарт Ученик (117) 2 месяца назад
вздравствуйте, это значит что надо написать апп айди который скинет вам друг
Коналл Брукс Ученик (125) 2 месяца назад
Если установлен фикс с актуальной версией игры, сделать следующее:
Открываете корневую папку игры (правой кнопкой по ярлыку игры -> расположение файла), ищете файл PhotonConfig.ini (на 11 винде может называться без ini).
Открываете файл, стираете всё содержимое.
После того как стёрли, вставляете следующее ( друзьям тоже нужно будет провести эту процедуру ):
00fc69df-762c-43cd-9c97-2efc6297d48a
Далее, Вы или Ваш Друг создаёте лобби, приглашаете кого хотите.
Играете с кайфом)
Только есть нюанс. Выше приведённый ключ может либо не работать, или лобби созданное этим ключом, может некритично провисать.
Если данный метод не работает, не надо писать, что способ провальный. Скорее всего, либо возникла ошибка с вашей стороны, либо ключ перестал работать. Если ключ неработоспособен, ждите или ищите публикации с другими ключами.
P.S. Я со своими друзьями играл именно этим способом
Илья Червоноокий-IУченик (141) 2 месяца назад
Способ не работает!
KIRYA KIRYAЗнаток (308) 2 месяца назад
что делать если нет фото конфиг? я скчивал с фри тп
Локи Гуру (4720) 3 недели назад
Вам нужен ещё человек?