Имеет ли Земля осознание ?

А А Мастер (2294), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
qubo Оракул (98369) 1 месяц назад
Человеческое, доступное людям - нет
MYRRHA MOL Belgium Просветленный (25824) 1 месяц назад
своего уровня.. она же крутится и летит..и мы вместе с ней..она сжатая энергия и у любой энергии есть какое то сознание..
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мудрец (10578) 1 месяц назад
нет . то если сделать людям какедино ствено руками делающие всмаесте с жывым челом богом равны разнорабочему своему по силе и доверию президенту своей страны кружки земля сонце можно только через ии так нет то актеры от фсб слиперов разговраривают голосами мороча . а так нет то сырье людям с богом человеком и его министрами . р
Свидетель Мудрец (18097) 1 месяц назад
Ага. Имеет осознание. Живая. И она - девочка.
Омич Искусственный Интеллект (292978) 1 месяц назад
....Земля имеет Сознание. Она душа в теле Земли - это Богиня, преданная Верховному Господу.
Это и есть Ее осознание.

Осознание - это осознавать себя душой и слугой Бога,
а не телом и не хозяином Этого Мира.
А АМастер (2294) 1 месяц назад
и все то вы знаете... )
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346693) 1 месяц назад
Да. Земля - это Высшая Суть, находится в планетарной Иерархии и у неё естественно имеется мышление, осознание и анализ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (375945) 1 месяц назад
Вряд ли, она же СТИХИЯ.
А АМастер (2294) 1 месяц назад
а почему стихия не может собою упиваться?
до вспышек...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (375945) А А, у неё коллективная душа.