нет . то если сделать людям какедино ствено руками делающие всмаесте с жывым челом богом равны разнорабочему своему по силе и доверию президенту своей страны кружки земля сонце можно только через ии так нет то актеры от фсб слиперов разговраривают голосами мороча . а так нет то сырье людям с богом человеком и его министрами . р
Да. Земля - это Высшая Суть, находится в планетарной Иерархии и у неё естественно имеется мышление, осознание и анализ. P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.