Как улучшить почерк?

Unexpected Boy Ученик (98), открыт 3 недели назад
На фотографии мой почерк в классе(тетрадь) и в дневнике. В дневнике писать легко, т.к. просто приходится наносить название предмета. Почерк не постоянный: меняется в зависимости от предмета и настроения. Мне тяжело правда красиво писать, но я хочу это сделать. У меня не выходит все время держать буквы в словах примерно одного размера, ещё хуже писать их под наклоном. Мой почерк на постоянной основе примерно такой же как в тетради(белорусский язык). Скажите пожалуйста каким образом можно его улучшить? До этого ещё хуже было, пока ручку подходящую не нашел.
8 ответов
Кирилл Мамаев Профи (829) 3 недели назад
Прописи прописываю если хочешь улучшить
Танкист ㅤ Мастер (1321) 3 недели назад
У тебя еще нормальный подчерк, но если хочешь улучшить или изменить то купи прописи и постоянно тренируйся
Дмитрий Жданов Оракул (54048) 3 недели назад
Возьми ручку с более тонким стержнем, будет аккуратнее, да и сам почерк приобретёт новый вид.
Батя Просветленный (46038) 3 недели назад
тренировками. прописи купи и тренируйся
Длинноногий Стив Знаток (350) 3 недели назад
Так у тебя он и так норм (видео бы ты мой)
Промозглый ноябрь Просветленный (38575) 3 недели назад
просто приходится иногда быстро писать и поэтому такой почерк, некогда выводить