Что мне делать если я олин с другом в самбо новички среди опытных?
В нашей школе есть спортивная секция самбо. Я давно мечтал научиться защищаться и не бояться драк, и вот я в седьмом классе думаю пойти на самбо вместе с другом, мы оба новички. Но мой друг на массе и может хоть как то постоять за себя, а я не могу потому что я за всю жизнь только пару раз дрался и всё.
Так вот моя проблема заключается в том, что мне делать если я там один новичок когда все опытные которые занимаются самбо 2 года а то и 5 лет, но я очень сильно хочу заниматься.
Но я не знаю многого и не думаю что смогу кого то победить, и тем более что будет если меня поставят с моим другом? С человеком с которым я прошёл многое, мы с ним общаемся давно.
Помогите пожалуйста, что делать в моём случае?
побороть свой страх вот что
так ведь хорошо что все опытные. Будут подсказывать, есть у кого учиться
Самбо для тех у кого есть масса, бокс для тех у кого есть выносливость, а каратэ для девочек.
с другом прикольнее