Какой графический планшет лучше брать?
Здравствуйте! Хочу приобрести себе графический планшет, да вот и мечусь среди двух кандидатов. Бюджет у меня небольшой, выбираю среди Huion H1060P и XP-PEN Deco 01 V2
Беру для личного пользования, просто время от времени хочется порисовать чего-нибудь для себя. Я смотрела много обзоров и отзывов от других пользователей данных планшетов и они почти все одинаковы хороши. Хочу спросить мнение тех, кто имел опыт с каким-либо из планшетов (да и в принципе тех, кто разбирается получше меня). Заранее спасибо за ответ.
я бы выбрала xp-pen deco 01 v2 он удобнее и чувствительнее для рисования на мой взгляд
С тех пор как истек срок действия патентов Wacom, ВСЕ планшеты стали ОДИНАКОВЫЕ, потому что делаются по ОДНОЙ технологии. Берите какой понравился.