Как сделать скрипт чтобы автоматически активировал промокоды на yooma.su

Haryt Hary Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
Расскажите подробнее пж
Голосование за лучший ответ
givemevoicchats givemevoicchats vvv Профи (631) 1 месяц назад
не как
Haryt HaryУченик (109) 1 месяц назад
Есть скрипты я видел у типов они сидят 24 на 7 со скриптом и промики по 1к рубле на сайте ловят
givemevoicchats givemevoicchats vvv Профи (631) Haryt Hary, ну для скрипта нужно получить апи сайта что бы отправит запрос на октивацию промика а у тебя нету его апи как и у меня
Nosewix Nosewix# Ученик (135) 1 месяц назад
Для создания скрипта автоматической активации промокодов на yooma.su, вам понадобится использовать язык программирования, который поддерживает автоматизацию действий в браузере, например, Python с библиотекой Selenium. Вам нужно будет написать скрипт, который будет запускать браузер, автоматически вводить промокоды на сайте yooma.su и активировать их. Также, возможно, потребуется использование методов парсинга страницы для поиска правильных полей ввода на сайте.