Вопрос про пайтон
Решил начать обучаться пайтону,азы знаю,но когда доходит до задач простеньких,по типу напишите програму которая получает на вход числа и она должна вывести сумму полож чисел,написал ее,но есть хотя бы одна ошибка,при которой к примеру она считает сумму и отриц чисел или там не считает сумму первого число
"сумму первого число". В данном случае Дамскому Угоднику не угодить даже дамам, в том числе самым глупеньким
читай матчасть