Что у мужчины в личной жизни? Свободен или в отношениях? Как относится ко мне?

МММ М_М Ученик (32), на голосовании 1 день назад
Леонид
Виктория
Голосование за лучший ответ
Divide et impera Профи (668) 1 месяц назад
У вас были отношения с ним ранее?
МММ М_МУченик (32) 1 месяц назад
Нет, это мужчина с моей работы. У нас и общения как такового нет. Так - мимо друг друга ходим.
Divide et impera Профи (668) МММ М_М, он как будто разочарован в отношениях и боится что негативный опыт повториться еще раз (8куб,колесо фортуны,9 жезлов)