сколько бы не фоткался я просто урод, только на фронтальных видео кружках в тг с горящей подсветкой у телефона в темноте я более менее выгляжу, но если отзеркалить, то будет ужас. нету смысла и про обычные камеру и фотки говорить... серьёзно, я знаю, что все люди асимметричны, но почему именно я настолько плохо выгляжу, сколько смотрел на других людей не особо красивой внешности у них лицо ровнее и симметричнее, чем у меня даже если зеркалить)) почему природа решила так поиздеваться надо мной?
Я тоже очень неудачно всегда получаюсь на фото. Но в жизни очень даже ничего. Да, карьера фотомоделей нам с вами не светит, но в этом мире есть множество других не менее интересных занятий.
нету смысла и про обычные камеру и фотки говорить...
серьёзно, я знаю, что все люди асимметричны, но почему именно я настолько плохо выгляжу, сколько смотрел на других людей не особо красивой внешности у них лицо ровнее и симметричнее, чем у меня даже если зеркалить))
почему природа решила так поиздеваться надо мной?