Что делать с вб доставкой,если срок хранения вышел,а товары лежат,но просят списать деньги за доставку
Всем привет! Заказал на вб пару товаров,не забрал до конца срока хранения,сейчас у меня на карте вб пытается списать деньги за доставку (100₽),но товары не уходят,хотя должны уже были уехать. Вопрос,кто знает,что с ними будет? Они будут ждать пока у меня деньги на карте появятся,что бы списать за доставку? Или я могу их пойти забрать(показывается,что лежат на пункте выдачи).
Я просто хз,срок хранения товаров вышел,а тк деньги не списываются с карты,они все еще лежат на пункте выдачи,и я хз как поступать
Лучше позвони в поддержку ВБ и уточни ситуацию. Обычно товары возвращают на склад после окончания срока хранения, но раз они все еще в пункте выдачи - можешь попробовать забрать. Деньги за доставку все равно придется заплатить, это по правилам маркетплейса. Они будут пытаться списать эту сумму, пока не получится. Так что проще оплатить и закрыть вопрос.
Лукавство и безответственность вернутся бумерангом
Забери