Со скольки лет можно стать самозанятым?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С 14 лет можно стать самозанятым. Нужно только согласие родителей и паспорт. Регистрация простая - через приложение "Мой налог" или на сайте налоговой.
с 18
если судом не установлено иное
С 14
5 секунд гугления
Получить статус «самозанятого» могут граждане с 14 лет. Применять специальный налоговый режим можно при наличии письменного согласия родителей (законных представителей) на совершение сделок (п. 1 ст. 26 Гражданского кодекса Российской Федерации)