Не стоит переживать из-за общественного мнения о том, как ты проводишь время. В выходные вечера можно найти массу интересного. Попробуй
посетить парк виртуальных развлечений — это отличный способ расслабиться и развлечься. Там ты сможешь не только повеселиться, но и встретить новых людей. Кроме того, можно записаться на курсы или мероприятия по интересам, где ты сможешь расширить круг общения. Найди то, что тебя вдохновляет!
У меня вопрос, вот кончился сегодня у меня рабочий день, я возвращаюсь домой, готовлю поесть, ем, вечерком могу выпить литр пива (раз в неделю, не больше) и ложусь спать. Куда я должен был идти? Где невесты, где люди? Что я делаю не так, скажите мне??