Xbox 360 без жесткого диска И прошивки смогу ли я на нëм п играть в гта 5 с оригинального диска
У меня есть старенкий хбох 360 и на нём нету прошивки и жесткого диска но есть оригинальные диски их почемуто 2 и я хочу на на нëм по играть смогу ли я по играть ?
Да, но при этом лазер привода будет больше изнашевотся. Типо при жд боксу легче про грузить карту, нпс и машины. И для этого два диска. Один для скачивания (8 Гб) а второй для игры.
Забыл упоминуть если у тебя бокс вообще без прошивки (прошивка привода:LT 2.0 или 3.0) (прошивка самой приставки freeboot) а игра например для LT 3.0 то не запустится
как ты без хдд играть будешь лол
ну вроде да