Информационные технологии

Будет ли хорошо работать процессор I5-14600KF на материнской плате MSI PRO B760M E DDR5?

Многие говорят что этому процессору необходима материнская плата на Z чипсете. Другие говорят B760M будет достаточно.

К процессоры берут для максимального разгона, который позволит Z чипсет.

да, нужна именно Z потому, что нет смысла по разгонный проц брать каsтрированную доску...

Да

К розгону принадлежат процесоры с припиской k поэтому непарься и бери b чипсет с очень хорошим питанием

Работать будет,а вот о полноценном разгоне,можно будет забыть.