Информационные технологии
+1Будет ли хорошо работать процессор I5-14600KF на материнской плате MSI PRO B760M E DDR5?
Многие говорят что этому процессору необходима материнская плата на Z чипсете. Другие говорят B760M будет достаточно.
К процессоры берут для максимального разгона, который позволит Z чипсет.
да, нужна именно Z потому, что нет смысла по разгонный проц брать каsтрированную доску...
Да
К розгону принадлежат процесоры с припиской k поэтому непарься и бери b чипсет с очень хорошим питанием
Работать будет,а вот о полноценном разгоне,можно будет забыть.