Почему Трамп такой умный на фоне других президентов?

Военный Дефицит Мыслитель (8896), открыт 1 неделю назад
30 ответов
П К Знаток (493) 1 неделю назад
Гало эффект, он обычный барыга
Комендант Искусственный Интеллект (277356) 1 неделю назад
фон не тот.
то стармер шакалёнок, то макрон петушок, то зеля истеричка
Трансформатор реальности Мыслитель (7897) 1 неделю назад
Быть жлобом и хамом - много ума не надо.
Янус Искусственный Интеллект (142009) 1 неделю назад
угрожать всем подряд не слишком умно
Светлая Искусственный Интеллект (393938) 6 дней назад
Не только умный, но ещё и очень милый.
sam smithМастер (1510) 4 часа назад
Ну теперь уже нет, старый пердун перестал быть милым?
буч 007 Оракул (90893) sam smith, перестать-то перестал, а привычка к самолюбованию осталась.
θёдоръ Знаток (275) 4 часа назад
Мне вот наоборот кажется что он глуповат
- Профи (666) 4 часа назад
Он таким родился...
Молодой человек. Мыслитель (6029) 4 часа назад
Он опытный бизнесмен, потому что.
Саша Воробьев Ученик (8) 4 часа назад
Потому что это ради денег/
Moon Blade Ученик (2) 4 часа назад
бизнесмен потому что
буч 007 Оракул (90893) 4 часа назад
А в чем именно вы увидели его ум? Как по-моему, он не сказать, чтобы очень умный, просто он пользуется тем, что США занимает в мире лидирующее место, поэтому он привык ко всеобщему послушанию и разговаривает со всеми уверенным, командным тоном, не сомневаясь, что его внимательно выслушают и возьмут под козырек.. Трамп по характеру нарцисс, который привык с ранних лет производить на всех (особенно на дам) впечатление, он и по сей день принимает внушительные позы, стреляет глазками, наклоняет головку - словом, кокетничает и любуется собой. А каких-нибудь особо умных вещей он и не говорит. А его предложение о перемирии - так и вообще детская глупость.
Полина Сивоконь Профи (698) 4 часа назад
ну он просто умеет говорить так чтобы всем нравилось и привлекать внимание к себе
капитошка Мудрец (14238) 4 часа назад
реклама...
это как с малевичевским квадратом... главное правильная раскрутка...
Читающий Оракул (63684) 4 часа назад
Это же Америка, Всё дело в деньгах. Помните поговорку?