Данил Гусев
(157),
на голосовании
21 час назад
объект передвигается странно, то вверх, то вниз, то влево, то вправо как вертолёт, но по габаритам он слишком большой и он высоко Сначала я думал, что это самолёт, но передвигается странно и похож на спутник, спустя минут 7 он начал гореть зелёным и жёлтым, остаётся на том же месте.
Сначала я думал, что это самолёт, но передвигается странно и похож на спутник, спустя минут 7 он начал гореть зелёным и жёлтым, остаётся на том же месте.