Вопрос про сервисы (авто/мото) #1

Aston DBS Высший разум (695320), закрыт 1 месяц назад
Загоняя свое ТС все ли ценные вещи забираете из салона?)
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (392310) 1 месяц назад
Не езжу по сервисам, кроме сход развала к знакомому, да и из ценных вещей нет ничего
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (113793) 1 месяц назад
Не, не все... =)) но я очень редко бываю в сервисе... И далеко не в каждый обращусь .
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (153150) 1 месяц назад
Всегда лучше перестраховаться и забрать ценные вещи из автомобиля перед посещением автосервиса. Так вы сможете избежать неприятных ситуаций и потери имущества.
zlobniimedoed Мудрец (15563) 1 месяц назад
конечно и даже не ценное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140092) 1 месяц назад
А нахрена забирать то. У нас с сыном всё общее.