Шрифт в приложении яндекс музыка на пк
До этого пользовался приложением яндекс музыка с майкрософт стор и там старая весрия приложения. Сейчас скачал с офф сайта последнюю версию.
И вопрос что с шрифтом в новой версии?
Он какой-то мутный и не чёткий. Ощущение как будто в ютубе вместо 1080p включил 480p. В любых других приложениях у меня всё нормально. Приложение переустанавливал не помогло. Надеюсь можно как-то сделать нормальный шрифт.
На скришноте не так бросается в глаза как в живую (с лева яндекс музыка с права рандомный сайт с браузера)

Проблема заключается в том что приложение некорректно масштабируется и если окно занимает по высоте или ширине нечётное количество пикселей, картинки и шрифты смазываются.
Можете попробовать установить модификацию https://github.com/TheKing-OfTime/YandexMusicModClient
Помимо прочих улучшений в ней исправлена эта проблема.
Сколько пользуюсь ни разу такого не было
Смешно что ты не можешь поставить y.rt на ютубе гайды чекни