Что такое Ментальное здоровье простыми словами

User Mail Профи (656), на голосовании 4 недели назад
Дополнен 2 месяца назад
И ПОЖАЛУЙСТА С ПРИМЕРОМ. А то я тупой
Голосование за лучший ответ
влад потапов Просветленный (30851) 2 месяца назад
это реальная видимость окружающего мира
User MailПрофи (656) 2 месяца назад
в смысле?
влад потаповПросветленный (30851) 2 месяца назад
состояние душевного равновесия способность адаптироваться к условиям жизни
Василий Павлов Мудрец (15875) 2 месяца назад
ментальное здоровье это когда твоя голова не пытается тебя убить а ты сам решаешь, что делать с этим бардаком внутри))
User MailПрофи (656) 2 месяца назад
Можно пожалуйста по подрбоней пример?? а то я dolbaeb
это бот скорее всего
не до конца сделанный
User Mail Профи (656) влад потапов, кто именно бот?
васёк павлов
Louisiana Purchase Просветленный (47844) 2 месяца назад
То есть, психическое здоровье.
User MailПрофи (656) 2 месяца назад
а можно пример?
Louisiana PurchaseПросветленный (47844) 2 месяца назад
Есть больные на голову, а есть здоровые. То есть, без отклонений. Шизофрения, олигофрения, паранойя, депрессия. Без этого всего.
alex al Просветленный (31338) 2 месяца назад
мне кажется, что чел ментально здоров, когда он разумен, или другими словами, когда его мысли и дела посвящены развитию себя и мира вокруг ...
Gnozis Мудрец (18888) 2 месяца назад
..мм мы мы
Бойба- Ленин

– это не борьба, а осознание. Руна Иса не о слабости, но о власти над собой. Замри, удержи порыв, познай тишину – и увидишь, как мир склоняется перед терпением.