А вы тоже заметили закономерность гибели всех гение от злодеев?
Есенин писал стихи про буржуев запада и нашли повешенным. Пушкина застрелил Дантес. Говорят что Лермонтова убили. А моцарта отравил завистливый Сальери. С Маяковским тоже интересно получилось. Ленин тоже погиб не своей смертью.
Они же гениальны люди и говорят что злодей и гений понятия не совместимые. А как же их могли убить если они гении выдавая павду за ложь будто гений и злодеи совместимы. Они же тогда напрямую правду рубили после чего всякие дебилы их ненавидели. Так не логично ли предположить что гении не дадут себя загубить, особенно в то революционное время. Мне кажется что их смерти это фальсификация НКВД, типа подыграть подлости буржуйской, мол, мечтали о смерти гениев, так и подыграли, чтобы всех дебилов успокоить, ибо времена тогда были бурные. А сами то поэты в это время в других странах, например, на курортов Грузии своим любовницам стихи читали под персиковое шаманское. Может быть правдивой моя версия?
И в основном то это времена России и других стран СНГ.
Тогда почему же не убивали Сальвадора Дали и других таких же гениев как и он. И почему же тогда не убили Ньютона, Эйнштейна, Микеланджело? Не видите тут следа русофобии?
Замечала
Из вашего поста ясно что моцарта отравил НКВД
Вы рано начали отмечать праздник
Причины смерти у перечисленных гениев разные. Красный террор, который закончился не в 1922, а гораздо позже, послужил виной гибели многих талантливых людей в советское время. Что касается, к примеру, Пушкина, он был очень азартен и горяч, как и Лермонтов.
Вы чего-то слишком намудрили. Пушкин и Лермонтов погибли на дуэли. Сальери не травил Моцарта, это миф. Есенин не был гением, а был бездарем и вором чужих стихотворение, который нажил себе много врагов. Маяковский был психически больным человеком, от того и застрелился. Ленин умер свой смертью из-за проблем с ЦНС. Какие тут могут быть теории заговора про НКВД?
че и пушкина,моцарта с лермонтовым тоже коммунисты?что ты несешь.причем тут нквд.ну есенин был пьяница и бабник,пушкин на дуэли умер(это вообще не считается,он сам виноват),лермонтов на дуэли(туда же),моцарт страдал почечной недостаточностью.