2 месяца назад
от

А вы тоже заметили закономерность гибели всех гение от злодеев?

Есенин писал стихи про буржуев запада и нашли повешенным. Пушкина застрелил Дантес. Говорят что Лермонтова убили. А моцарта отравил завистливый Сальери. С Маяковским тоже интересно получилось. Ленин тоже погиб не своей смертью.
Они же гениальны люди и говорят что злодей и гений понятия не совместимые. А как же их могли убить если они гении выдавая павду за ложь будто гений и злодеи совместимы. Они же тогда напрямую правду рубили после чего всякие дебилы их ненавидели. Так не логично ли предположить что гении не дадут себя загубить, особенно в то революционное время. Мне кажется что их смерти это фальсификация НКВД, типа подыграть подлости буржуйской, мол, мечтали о смерти гениев, так и подыграли, чтобы всех дебилов успокоить, ибо времена тогда были бурные. А сами то поэты в это время в других странах, например, на курортов Грузии своим любовницам стихи читали под персиковое шаманское. Может быть правдивой моя версия?
И в основном то это времена России и других стран СНГ.
Тогда почему же не убивали Сальвадора Дали и других таких же гениев как и он. И почему же тогда не убили Ньютона, Эйнштейна, Микеланджело? Не видите тут следа русофобии?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Замечала

Из вашего поста ясно что моцарта отравил НКВД
Вы рано начали отмечать праздник

Причины смерти у перечисленных гениев разные. Красный террор, который закончился не в 1922, а гораздо позже, послужил виной гибели многих талантливых людей в советское время. Что касается, к примеру, Пушкина, он был очень азартен и горяч, как и Лермонтов.

Вы чего-то слишком намудрили. Пушкин и Лермонтов погибли на дуэли. Сальери не травил Моцарта, это миф. Есенин не был гением, а был бездарем и вором чужих стихотворение, который нажил себе много врагов. Маяковский был психически больным человеком, от того и застрелился. Ленин умер свой смертью из-за проблем с ЦНС. Какие тут могут быть теории заговора про НКВД?

че и пушкина,моцарта с лермонтовым тоже коммунисты?что ты несешь.причем тут нквд.ну есенин был пьяница и бабник,пушкин на дуэли умер(это вообще не считается,он сам виноват),лермонтов на дуэли(туда же),моцарт страдал почечной недостаточностью.