2 месяца назад
от

Я составила рейтинг чистоплотных зверьков: кто из зверей о гигиене заботится лучше всех?

  1. Например, крокодилы, правда ли что они не могут вылизывать себя сами, подобно кошкам? И вообще, крокодилы отличаются аккуратностью во время питания? Чего нету у крокодила, разве потовых желез?

  2. Если же говорить об экологической чистоте, то это может быть скунс и пингвин. Правда ли что скунсы пахнут лучше собак, и поддерживают чистоту в норках, а пингвины чистят льдины?

  3. Правда ли что жирафы чистят уши длинным языком?

  4. Правда ли что муравьеды также известны своей чистоплотностью? Проявляют ли они аккуратность в отношении питания?

  5. Что вы знаете насчёт белых медведей? Разве они тоже чистят шкуру?

  6. Чистоплотны ли гиены в еде?

  7. Правда ли что лошадь никогда не станет пить воду из грязного ведра по поговорке старинной?

  8. А что насчёт фламинго?

  9. Почему мухи потирают лапками?

Пишите, правильно всё. Только верные ответы!

Дополнен

Это вопросы а не рейтинг

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Самым чистоплотным животным будет фламинго из-за их особой диеты... так как они постоянно находятся в соленой воде в их перьях нет паразитов, а социальное поведение проявляться в заботе о соседях, они помогают чистить друг другу перья

Это не рейтинг, это вопросы.

Крокодилы добрые,..

змеи очень чистоплотные

Медведи