Гоу про гайка

Данил Гончаров Знаток (497), открыт 3 недели назад
я на море на одной детальке потерял гайку, подскажите можно ли отдельно где то заказать если можно то
ссылку, или всю деталь надо заказывать?
по сути она должна быть такой круглой
4 ответа
Не сонная хрень Мудрец (15868) 3 недели назад
Да в любом строительном по размеру подбери
Данил ГончаровЗнаток (497) 3 недели назад
мне лень я загородом живу
Не сонная хрень Мудрец (15868) Данил Гончаров, ну а чего ты от нас тогда хочешь? Ну поковыряйся в ящике с болтиками (не пди, что такого нет, он у всех есть), или у соседей спроси, скорее всего там стандартная, у кого-то что-то похожее да валяется.
ruslana Профи (650) 3 недели назад
можно попробовать поискать гайку на алиэкспресс или в магазине запчастей может найдёшь
Удалённый Аккаунт Гуру (2719) 3 недели назад
Ozon: Введи "гайка 1/4 GoPro" или "крепёж для GoPro".

https://ozon.ru/t/j57bJ6