Гоу про гайка

Данил Гончаров Профи (511), закрыт 1 неделю назад
я на море на одной детальке потерял гайку, подскажите можно ли отдельно где то заказать если можно то
ссылку, или всю деталь надо заказывать?
по сути она должна быть такой круглой
Лучший ответ
Не сонная хрень Мудрец (17733) 1 месяц назад
Да в любом строительном по размеру подбери
Данил ГончаровПрофи (511) 1 месяц назад
мне лень я загородом живу
Не сонная хрень Мудрец (17733) Данил Гончаров, ну а чего ты от нас тогда хочешь? Ну поковыряйся в ящике с болтиками (не пди, что такого нет, он у всех есть), или у соседей спроси, скорее всего там стандартная, у кого-то что-то похожее да валяется.
Остальные ответы
ruslana Мастер (1045) 1 месяц назад
можно попробовать поискать гайку на алиэкспресс или в магазине запчастей может найдёшь
Удалённый Аккаунт Гуру (2720) 1 месяц назад
Ozon: Введи "гайка 1/4 GoPro" или "крепёж для GoPro".

https://ozon.ru/t/j57bJ6