Чат рулетка до сих пор актуальна среди подростков?

Rabbit ASMR Членов Ученик (2), открыт 4 недели назад
2 ответа
La Costa Гуру (2532) 4 недели назад
Посидеть на украине, и базарить за политику, вот это популярно щас в чат рулетке, хотя раньше это шума надавало, щас как то все притихло, но попадаются, но в основном взрослые
Артём Сорокин Ученик (177) 4 недели назад
Конечно нет, там сейчас сидят либо не до троляры или взрослые у которых уже мозг отсох. Максимум что можно там делать это говорить про политику с украинцами