Как так получилось, что мобильный гейминг самый популярный? И почему большинство предпочитают консоли, чем ПК?

Евгений Аралов Мастер (1506), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ильгизар Раджапов Мудрец (12922) 2 месяца назад
Телефон дешевле чем комп просто
Михаил Круг Мыслитель (6031) 2 месяца назад
Не у всех есть деньги на ПК. А по поводу консоли — бред
Евгений АраловМастер (1506) 2 месяца назад
Там типа так-то сяитали... Хз статья была
Exodia Просветленный (44961) 2 месяца назад
Потому что омерикосы любят играть на консолях, телефон есть у большинства, в отличии от ПК
Evg Makr Мастер (1335) 2 месяца назад
Мобильный гейминг из-за доступности. Проще купить телефон чем пк. Консоли вместо пк не знаю, люди странные какие-то.
Данил Ласый Оракул (58686) 2 месяца назад
ПК изначально разрабатывался не для игр.
BELAZПросветленный (47906) 2 месяца назад
А телефон для игр
Данил ЛасыйОракул (58686) 2 месяца назад
Телефон доступность огромную имеет. Легче телефон за 20, чем ПК за 200.
Как-то так
....... Мастер (2375) 2 месяца назад
Это статистика по западу, в россии ПК популярнее
А мобильный гейминг популярен, потому что у каждого есть телефон
(один человек может играть и на пк и на телефоне)
Почему тогда консоли популярнее у Запада?
Дыня Гуру (4824) 2 месяца назад
Мобилки дешёвые и скачать легко, на консолях много эксклюзивок, игр и они дешёвые. Для ПК нужен монитор, клавиатура, мышь, сам компьютер который будет стоить не менее 20 тысяч (и это слабенький компьютер). Кароче ПК дорогой
EMINEM Просветленный (26249) 2 месяца назад
Если бы у меня в детстве был бы мощный телефон, а сейчас мощные мобилы не так дорого и стоят. Я наверное тоже бы тупел и задротил постоянно. Но, мне повезло
нелезь Оракул (84591) 2 месяца назад
поржал с бурята переферийного
Всё таки опрос на западе был... Статью лень читать, но думаю что пиратить игры на западе не будут, поэтому проще консоль. Типа штрафуют там у них за скачивания.
Не сонная хрень Просветленный (21824) 2 месяца назад
Статистика высосана из пальца. Мобильный не в счёт, туда включают любую тётку, которая в метро в "3 в ряд" режется. Гейминг, _уле... что до консолей против пекарни, то тут сложно. По региону нужно смотреть, по жанрам (где есть эксклюзивы, где нет или меньше, где какое управление, к примеру в стратежки особо не по геймпадишь, ну и т.д.) и прочее, прочее, прочее...
BELAZ Просветленный (47906) 2 месяца назад
Скажу по секрету, только никому не говори. Они дoлбoё6ы
user 001 Оракул (60250) 2 месяца назад
Потому что можно играть лёжа на диване