Как попасть на тестовый сервер в мёртвых рельсах?
До того как произошли неполадки с тестовым сервером команда /test перекидывала на тестовый сервер. Когда начались неполадки то после ввода команд высвечивалось сервер закрыт сейчас. А после обновления команда /test вообще перестала работать. Так какже зайти на тестовый сервер ?
для мертвых рельс нужно стать мертвым
Нужно зайти в dead rails и написать в чат /test его откроют 30 марта
да не как если напишешь /test она просто не будет в чате он куку
никак он закрыт наверно