Как попасть на тестовый сервер в мёртвых рельсах?

До того как произошли неполадки с тестовым сервером команда /test перекидывала на тестовый сервер. Когда начались неполадки то после ввода команд высвечивалось сервер закрыт сейчас. А после обновления команда /test вообще перестала работать. Так какже зайти на тестовый сервер ?

для мертвых рельс нужно стать мертвым

Нужно зайти в dead rails и написать в чат /test его откроют 30 марта

да не как если напишешь /test она просто не будет в чате он куку

никак он закрыт наверно