Ошибка verifying dmi pool data и бесконечная загрузка, помогите
Поменял виндовс на хдд, вставил в комп, зависание в системе на verifying dmi pool data. Пробовал менять в биосе приоритет загрузки дисков, не помогает. Вставлял другой хдд который 100% работает, та же самая ошибка. Иногда бывает что после ошибки идет Update Sucess. Порой это меню прогружается без зависаний, но после него на секунду появляется логотип винды и черный экран (см. ниже). Попробовал практически все что видел в инете, но никак не могу решить. Помогите пожалуйста гуру интернета 🙏🙏
Дополнен
А почему должно заработать? Винду надо ставить на оборудовании, где она будет работать. Или тяни диск туда где ставил - и колдуй с SYSPREP
Поменял виндовс на хдд, вставил в комп,
нормально надо винду ставить
поставишь нормально винду всё заработает
Устанавливать ОС на HDD необходимо когда он присоединен к оборудованию ПК, а не отдельно. Конфиг не будет совпадать.
скинуть биос-сменить батарейку на новую- сменить диск на ссд и накатить новую винду
Виталик Мотыченков, менее минуты назад
Ошибка "Verifying DMI Pool Data" и бесконечная загрузка — это часто признак проблем с конфигурацией системы или оборудованием. Убедитесь, что все кабели надежно подключены, особенно SATA и питания HDD. Попробуйте сбросить BIOS к заводским настройкам. Если проблема сохраняется, возможно, стоит проверить жесткий диск на наличие ошибок с помощью утилит, таких как CHKDSK, или использовать другой SATA-порт. Если все вышеперечисленное не поможет, может потребоваться переустановка Windows.