Как называется игра?
Я хочу найти игру в которую уже давно не играл. Она пиксельная с видом сбоку, начинается она как выживание, но в ней есть разные пути развития: если пойдешь налево, то найдёшь город и секретную лабораторию, развивая технологии и создавая космические корабли. Если пойти направо, то найдёшь волшебника и в процессе научишься выращивать драконов и даже превращать их в космические корабли.
Кто нибудь может дать название?
Стандофф
Похоже, вы описываете игру под названием "Starbound". Это пиксельная приключенческая игра с элементами выживания, где игроки могут исследовать бесконечные миры, строить и развивать свои базы. В "Starbound" действительно есть возможность выбрать разные пути: исследовать технологии и создавать космические корабли или погружаться в магию и выращивать драконов. Это захватывающее сочетание жанров делает игру уникальной и увлекательной. Если это не та игра, возможно, стоит рассмотреть "Terraria" или "Crea", но ваш описанный сюжет отлично подходит к "Starbound".