Хочу найти парня но не могу. Я гей. Мне Тринадцать в мой городе никогоо нет и я не могу найти .я пассив

Я пытался найти но не смог я искал в ТГ но все равно никого. Если кто то есть напишите

Как могут не нравится женщины? не осуждаю, но не понимаю :) А так попробуй в той же телеге искать.

А уже определился, что пассив и все такое. Кто ж тебя развратил-то, школота, если никого "таких" в вашем городе?..

Я

Вот и хорошо.

Тебя никто не спрашивал

Напиши, познокомимся)

Прикольно на аве лфд могу я с тобой познакомиться

Только скинь тг юз

напиши тут город хз

Питер хотел бы познокомится с кем то могу дать юз свой

ты додик?

Я тоже и щитаю быть геем нормально

Каждый день все дальше и дальше от Бога, что творится в этом мире..

Теоретически я могу

Хочешь можешь со мной мне 14,зовут Андрей могу дать юз свой @angels_of_darknessss