Почему озона называют майским жуком

Степан Башмачник Профи (646), на голосовании 1 месяц назад
Прошу объяснить почему великого писателя ozon671 games называют майским жуком?
Голосование за лучший ответ
Евгений А. Оракул (96226) 2 месяца назад
Ozon671games называют майским жуком в контексте отзывов на его книгу «Тихий Дэн».

Так, в одном из комментариев на сайте author.today пользователь Чиба Шиничиро написал, что тиражи произведения разлетятся по миру, словно майские жуки.

Яндекс.