Как Вам моя племянница в боевых Валенках? (Фото внутри)

Никишин Вячеслав Мыслитель (8517), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мудрец (16777) 1 месяц назад
Фото внутри? Зачем вы в неё засунули фото я не понял
Никишин ВячеславМыслитель (8517) 1 месяц назад
Зачем маленькую обижаешь?
Максим Амылов Мудрец (16777) Никишин Вячеслав, ДА ЭТО ТЫ ЕЕ ВЫСТАВЛЯЕШЬ В ИНТЕРНЕТ!!!!! СГЛАЗИТЬ МОГУТ КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!!! ДО СЕМИ ЛЕТ НИКАКИХ ФОТО!!!!! И ЧЕСНОК ПОВЕСЬТЕ ЕЙ НАД КРОВАТЬЮ!!!!
Внутри вопроса))
В ночи Искусственный Интеллект (156706) 1 месяц назад
))Супер-дочка!,одобрямс...а главное-не валенки,а мЕч...его мать,кладенец!..)защИта твоя и опора...ну и ты не отставай..)
Ёрш Искусственный Интеллект (523813) 1 месяц назад
Молодчуга
А что пол-то такой пестрый