Бьютилэнд
+1Сколько килограмм наберу, если съем сегодня 6000 калорий?
Сегодня 8 марта, я так устала. 2 месяца на дефиците калорий сижу(1400 в день) Я осознанно разрешила себе сегодня есть все, что захочу. Но все же интересно сколько я потом наберу? Чтоб вы понимали, утром ездила к родителям, съела 5 найвкуснейших маминых блинов, а сейчас обедала жареной картошкой(грамм 400 съела 🤯) Кароче наслаждаюсь, но в то же время чувствую страх перед последствиями
Килограмм потому что это и есть где то 6000
Может, тебе просто лечь спать, а то в прошлом вопросе было 5000, а щас уже 6000. Обожрешься и помрёшь ещё.
6000 калорий это 60 килокалорий- меньше одного пирожка с мясом.прям обожраться
Уже 6000, повышай ставки, чтобы минимум 10000 за сегодня захамячила
Все от метаболизма зависит