Что делать с этой проблемой в steam ?

Роман Мамедов Ученик (27), открыт 1 день назад
Кажется мой аккаунт украли, со вчерашнего дня пытаюсь восстановить, обратился в поддержку стим, ответа пока нету... Что делать, как восстановить акк ? У меня там в доте инвентарь минимум 8+ тысяч стоит, что делать ??
8 ответов
Akmal Fazleev Ученик (210) 1 день назад
жди ответа поддержки
Артур Марикович Ученик (157) 1 день назад
Скорее всего твой аккаунт попытались взломать, также могли уже войти в аккаунт, но без полных прав доступа, обратись в поддержку предоставь в ней все необходимые данные и попроси выгнать всех "пассажиров"
Семион Денисенко Ученик (149) 1 день назад
  1. Надежда на техподдержку, просто надежда и все...
  2. Также вручные взломать свой аккаунт на зелёном ютубе есть гайды.
  3. Попробывать восстановить через альтернативные соцсети.
  4. Попробывать договориться с хакером.
  5. Также можно попробовать подружиться с ним и долгое время притворятся другом А ПОТОМ НА ГАЗУЙ.
  6. Киберсуд подать заявку
Donn Знаток (341) 1 день назад
попробуй еще раз написать в поддержку и проверь почту на всякий случай
Евдокия Дрючина Знаток (378) 1 день назад
Артур Лындин Знаток (364) 1 день назад
Элеонора Любшина Профи (504) 19 часов назад