Xeon e5 2640v4 + rtx 3060 ti
Купил вчера 3060 ти, в Metro Exodus - GPU - 100%, Dlss качество, rtx ultra = 100fps - 80fps. Зашел в Gta 5 Enxanced да и обычная, в ультрах на 60fps сидят, видеокарта и не думает чистоты повышать и вольтаж, в метро 1.019V, там 0.600 держит и греется минимально 40+ мб), в общем как я понимаю это горлышко e5 2640v4? Так же памяти всего ddr4 2133 (16гб из которой нагружено было 15400, может она не позволяла я хз), Вот думаю изменится ли что либо если поставлю E5 2667v4 (Нету денег на норм проц да,да,да, всегда хватало просто xeon'a)
Дополнен60fps и до 30fps может падать
Чтобы понять, горлышко это или нет, ты напиши какая загруженность у процессора, ты только видеокарты написал, не говоря уж о том, что обновленная версия гта 5 еще сырая
Очевидно что в процессорозависимых играх у тебя будет упор в проц.
Тут лучше уже полностью платформу менять и покупать нормальный проц, а не серверный б.у с али.
Тут прям комбо малолетнего аутиста - и мониторинг, и помойный зион...
с зеоном 3060 ти не будет на фул работать, но что то сто проц должно измениться
ну для него это уже хорошо