Видеокарта не выдает мощность

Собрал недавно компьютер, и столкнулся с проблемой что в Counter Strike 2 не выдает достойный фпс.В премьере выдает 220-240 кадров, иногда и 140 кадров.Настройки стоят низкие и 4 3.Уже все перепробовал, от настроек винды,настроек bios, настройки во всевозможных программах,переустановки винды и прочего.Абсолютно ничего не помогает. У знакомого 1080 , и у него она выдает 350 кадров, у другого 4060 , и она выдает 400 стабильных.
Мои комплектующие:

  • MSI PRO RTX 4060

  • I5 12400F

  • 2 плашки оперативы 3200hz

  • материнка msi pro ddr4 b760

а в чём разница кроме циферок между 200 и 400 фпс- только не говорите про загадочную плавность

Вот когда научишься отличать планки от плашек, тогда и в компьютерном железе научишься разбираться.
Дрова на видеокарту другой версии поставь.

Не выдает мощность? Заелся? Некоторые и о 120 кадрах мечтают

По мониторингу посмотри на нагрузку процессора.

Сам выдели мощность