Помогите с аккаунтом в Trackmania united forever star edition

NONAME 228 Ученик (114), на голосовании 2 недели назад
я играю оффлайн доступны все модули и стадион и пустына и снег.
но когда я залогинил свой аккаунт то мне стал доступен только стадион, но у меня не nations forever а united forever
но я хочу играть онлайн со всеми модулями
что мне делать
Дополнен 1 месяц назад
как мне обновить аккаунт с nations на united?
Голосование за лучший ответ
Оксана Короткова Профи (932) 1 месяц назад
может быть ты не правильно залогинился или у тебя не все модули активированы проверь настройки