Пропала экспресс-панель в Яндекс Браузере, что делать?

Егор Фломастер Ученик (226), на голосовании 3 недели назад
Недавно исчезла экспресс панель (как в опере) в Яндексе, решения не нашел в интернете, надеюсь тут поможете. Пример на фото:
Голосование за лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 месяц назад
Здравствуйте, Егор! Пожалуйста, напишите команде через форму обратной связи по ссылке: https://browser.yandex.ru/feedback , открыв её именно в Яндекс Браузере, или из интерфейса браузера, нажав значок меню (≡) → Помощь → Обратная связь.
В некоторых версиях:
— меню (≡) → Обратная связь
— меню (≡) → Дополнительно → Сообщить о проблеме.

Вместе с письмом из этой формы придёт информация, которая очень поможет в исследовании ситуации. Чтобы всё обработалось корректно, не закрывайте браузер сразу же после отправки.