Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы не задумывались о том с чем связана неприязнь украинцев к России? Почему появилась кричалка москаляку на гиляку,

Коля Алхимик Ученик (11), закрыт 1 месяц назад
а не француза на гиляку, или испанца? Почему Тарас Шевченко предупреждал: "кохайтеся, чорнобриві, та не з москалями"? На пустом месте неприязнь возникла, да?
Лучший ответ
Елена_Ч. Гуру (3290) 1 месяц назад
пропаганда еврейская.Россия присоединила Польшу,в которой евреи были элитным сословием. И даже имелась еврейско-польская шляхта,так что любой поток шляхты запросто может быть никакой не славянин.
После присоединения к России евреи утратили свои привелегии и стали народом третьего сорта, с множеством ограничений.
Они решили совершить революцию по типу французской и настроить наивных и малограмотных малороссов против великороссов, придумали миф о злых москалях и ф-уграх, еще в конце 19 века, а потом таки и революцию организовали, конечно опираясь не только на одураченных украинцев, которых потом кстати большинство уморили голодом (голодомор)
Остальные ответы
Добрий вечір Просветленный (36282) 1 месяц назад
Иоан lV (Грозный) дураков ссылать в Галицию, им, дуракам, там место
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (217931) 1 месяц назад
Так их Нуланд печеньками надрессировала!
Странно, что вы до сих пор не в курсе!
Володя Синюков Гуру (4233) 1 месяц назад
Ляхов и кацапов на ножи - Жители Хохланда тоже визжали, Этому их Австро Венгры обучали,
Александр Камень Ученик (182) 1 месяц назад
Кому то это выгодно. Пропаганда работает именно так, нужно иметь противника, чтобы сплотить народ и достичь своих целей
Похожие вопросы