Посоветуйте музыки пожалуйста
мне в последнее время стало совсем нечего слушать, хоть я и меломан. я готова слушать любые песни, но я уже по 100 раз прослушала все что только можно. Просьба к людям здесь, напишите свои любимые песни в комментарии, я обязательно послушаю и лайкну комментарий того, чьи песни понравятся больше всего.
лучше всего какие нибудь настольгийные песни, песни jumpstyle, Brazil phonk и тому подобное, но а вообще можно любые. Заранее всем спасибо)
С 8 марта.
Я бы посоветовал бы песни исполнитей :
$UICIDEBOY$
TOMMY WRIGHT III
EVILMANE
KRXXP$XT
Данные исполнители исполняют песни в жанре мемфис рэп,фонк, треп. Сам по вечерам слушаю их песни,имба.

👍
Thrown - on the verge (2024)
Bad omens feat poppy-V.A.N (2024)
Bad omens - the drain (2024)
Thornhill - silver swarm (2025)
Thornhill - tongues (2025)
Thornhill - blue velvet (2022)
Thornhill - views from the sun (2019)
Northlane - 4d (2019)
Northlane - cypher (2022)
Vianova - melanchronic (2024)
Vianova - wheel of fortune (2024)
Мне лично нравятся эти группы больше всего особенно торнхилл и норслейн
Wham! - everything she wants
Radiohead - lotus flower
Childish Gambino - Redbone
Beirut - No, no, no
Drake - Controlla
Santigold - starstruck
Faithless - Mass Destruction