Помогите решить вопрос с антивирусом

Ярослав Епифанов Ученик (160), на голосовании 1 неделю назад
я скачал drweb на windows 7 он просит лицензию хотя у друга на windows 11 он работает без лицензии если это никак не исправить то подскажите хороший и бесплатный антивирус на windows 7 у меня очень слабый ноут который не потянет новую Винду потому ответы в роде "установи новую Винду!" отпадают
Голосование за лучший ответ
Bodzan06n624 Профи (584) 1 месяц назад
скачайте kaspersky free или 360 Total Security
у меня они прекрасно работают без лицензии
360 даже удалил 2 стойких трояна, а касперский - червя
Олег ВасильевУченик (102) 1 месяц назад
не чуди,360 параша
Bodzan06n624Профи (584) 1 месяц назад
разве?
ну касперский точно не пораша