Приветствую. скажите кто такая зиеп буй?

Российская Государственность Знаток (261), открыт 6 дней назад
Приветствую. скажите кто такая зиеп буй? вроде как с медициной связана и по тв показывали ее
2 ответа
кунжут Мастер (2188) 6 дней назад
жена михалкова
Российская ГосударственностьЗнаток (261) 6 дней назад
вранье. кто по национальности то
кунжут Мастер (2188) Российская Государственность, узбек
Илья Архипкина Профи (723) 6 дней назад
зиеп буй это такая врачиха с телевизора она про здоровье рассказывает и всякое такое
а по национальности кто не подскажете? у нее даже профили в соцсетях закрыты