Норм ли мышь Logitech G502 HERO?

Дарьяна Нестерова Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
в прошлом своём вопросе я попросил посоветовать мышку для ПК, и мне посоветовали эту мышку. я слегка погулил о ней, и вроде бы нормальная, но хотелось бы спросить вашего мнения о ней.
Голосование за лучший ответ
game pk Знаток (289) 1 месяц назад
над тобой прикалываются
Morpheús Просветленный (48960) 1 месяц назад
Razer Basilisk V3 за равную стоимость выглядит более интересным вариантом.