Проколола себе ухо полгода назад. Серёжку носила где-то 2 месяца не снимая. Обрабатывала. Все было нормально, вроде зажил. Можно было уже снимать, одевать, без проблем. Потом я то носила, то нет. Сейчас ситуация такая, что прокол постоянно зарастает и прокалывается с кровью. Причем у меня уже есть дырки под сережки, это как дополнительная. С ними все в порядке. А вот с этим все муторно, никак не может зажить. Хотя 2 месяца должно было хватить Подскажите, что сделать можно
Постоянно надевая украшения - ты травмируешь канал , естейственно он не может зажить . Что делать: Не снимать украшения ! Ведь этоо максимально логично !
Потом я то носила, то нет.
Сейчас ситуация такая, что прокол постоянно зарастает и прокалывается с кровью. Причем у меня уже есть дырки под сережки, это как дополнительная. С ними все в порядке. А вот с этим все муторно, никак не может зажить. Хотя 2 месяца должно было хватить
Подскажите, что сделать можно