Сейчас нереально найти одинокую, скромную, добрую девушку не избалованную мужским вниманием? Или есть шанс?
шансов нет.
Конечно один на десять миллионов
Я скромная, свободная, добрая. Особо не баловали). Так что есть!
значит одна из 10 млн девушек. В России еще 9 таких же и всё..))
Есть, но они занимаются образованием и карьерой чаще всего, поэтому ты должен соответствовать.
Если они активны в социуме (а карьера и образование это тоже социум), то недостатка мужского внимания у них не будет. Значит тоже будет ЧСВ-шной. Я ищу других
Есть, конечно.
Где? Если такая, например зарегистрируется на сайте знакомств, ей в день будет писать по 100 мужиков, она уже перестанет быть скромной и доброй, станет обычной ЧСВ-шной, которой все всё должны, ведь она будет видеть насколько она востребована.
вай
Реально, но толстую, и которой секс не нужен
А это смотря где её искать. Вряд ли они шляются по клубам и пабам.
есть..она не может не есть..
В эпоху инета -нет,куча аленей пишет. Вариант только -толстая.